aldridge_

Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23

Run with me or from me!
0 26
0 34
2 56
2 37
0 40
0 28
2 37
3 24
4 36
2 37
0 23
3 26
4 19
2 31
0 22
0 23
0 18
1 19
0 21
2 15
1 15
aldridge_ - Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23
Antelope Canyon, Arizona #antelopecanyon #antelope #arizona #navajo #tour #sunshine #usa #travel #wantback
antelope - arizona - usa - antelopecanyon - travel - sunshine - tour - navajo - wantback -
xfrao - joniburkhardt - elfbreadetsy - marieannreyam -
instagram
aldridge_ - Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23
Delicate Arch, Arches NP :) #delicatearch #arch #arches #hike #hiking #archesnationalpark #utah #usa #travel
hiking - usa - hike - travel - utah - arches - archesnationalpark - arch - delicatearch -
joniburkhardt - rachelannjackson - isa_bella.s -
instagram
aldridge_ - Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23
Bryce Canyon :) #brycecanyon #nationalpark #utah #mountains #vacation #travel #usa #hike #hiking
mountains - usa - hiking - hike - travel - utah - vacation - nationalpark - brycecanyon -
piggypays : Great shot!!
aldridge_ : Thank you, @piggypays :)
kazny78 - ev_xa - marieannreyam - ansi.mf -
instagram
aldridge_ - Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23
Death Valley :) #deathvalley #sanddunes #sunshine #nationalpark #mountains #chill #hot #usa #california #desert
mountains - sanddunes - usa - sunshine - hot - deathvalley - nationalpark - california - desert - chill -
vanderlach : Da schaut einer aber zufrieden :) @aldridge_
aldridge_ : @vanderlach das bin ich ja auch :p
xfrao - joniburkhardt - marieannreyam - re.gina_ba -
instagram
aldridge_ - Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23
Glacier Point, Yosemite NP #nofilter #glacierpoint #yosemite #sunset #halfdome #nationalpark #california #mountains
mountains - halfdome - glacierpoint - california - nationalpark - sunset - nofilter - yosemite -
xfrao - joniburkhardt - marieannreyam - pixeldreamer_ -
instagram
aldridge_ - Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23
Baker Beach, San Francisco :) #sanfrancisco #bakerbeach #sightseeing #california #vacation #travel #usa #goldengatebridge
sanfrancisco - usa - travel - vacation - goldengatebridge - california - bakerbeach - sightseeing -
gazragore24set_culibepw - ansi.mf - marieannreyam -
instagram
aldridge_ - Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23
Big Sur, California :) #BigSur #highwayone #california #usa #beautiful #vacation #ocean
beautiful - bigsur - california - usa - highwayone - vacation - ocean -
marieannreyam : 😍😍😍
xfrao : Wie gern ich doch bei dir wär! πŸ˜˜πŸ’ž @aldridge_
xfrao - joniburkhardt - re.gina_ba - almadmhodder -
instagram
aldridge_ - Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23
Griffith Observatory, Los Angeles #losangeles #skyline #view #griffith #observatory #california #greatview #greatday #usa
losangeles - usa - greatday - greatview - skyline - observatory - california - griffith - view -
danib_ : Voll die gute Sicht! :)
aldridge_ : Hatten total Glück! :) am vormittag sah's noch ganz anders aus..
danib_ : Voll gut! :) bei mir war damals voll der smog :D
riggsrealty - annacharlotte90 - lu_s_world - karinininiii -
instagram
aldridge_ - Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23
Hallo Sonne! πŸ‘‹ #longboard #cruise #sonne #sun #sport #freedom #freifühlen #nördlingen #wochenende
wochenende - freedom - sun - longboard - freifühlen - cruise - sport - nördlingen - sonne -
marieannreyam : Hab dich gesehen!;)
aldridge_ : Hat mir Jojo eben geschrieben.. πŸ˜€
xfrao : #longboarden is ganz schön #cool! 😁😘
aldridge_ : Wenn man's kann schon.. 😜😘
yologirl.yolo - kiarazgpelosi - sk8hubz -
instagram
aldridge_ - Andi - πŸ›€ - πŸ”† - πŸ€ - 23
Mittag :) #Pause #Spazieren #Chillen #Kalt #Nördlingen #Altstadt #Heimatliebe
pause - spazieren - chillen - kalt - heimatliebe - altstadt - nördlingen -
marquez_aelim : I like it ;)
aldridge_ : @marquez_aelim thank you :p
annacharlotte90 - rocksana_sahne - hayko.skmst - marquez_aelim -
instagram
Iconosquare feedback